Hanya Selisih Rp5 Juta, Ini Daftar Harga Daihatsu Terios Terbaru

Hanya Selisih Rp5 Juta, Ini Daftar Harga Daihatsu Terios Terbaru

RAJAMOBIL.COM, Jakarta – Daihatsu kembali merilis Terios dengan menghadirkan varian Terios Custom di Indonesia. Dengan segala ubahan yang ada Daihatsu Terios Custom ini dijual dengan harga mulai Rp228,1 juta.

Terios Custom merupakan pilihan baru bagi calon konsumen Daihatsu di Tanah Air. Jika konsumen ingin mengubah tampilan Terios menjadi lebih sporty dibandingkan dengan varian standar.

Calon pembeli cukup merogoh kocek tambahan Rp5 juta dengan segala ubahan di bagian eksterior dan interior. Sementara jika ingin mengubah tampilan yang lebih, konsumen dapat memilih Terios model Adventure.

“Perbedaan harga Terios standar dengan Terios Custom Rp5 juta. Dan kalau ingin model Terios R Adventure konsumen bisa nambah Rp10 juta. Jadi model Custom ini berada di tengah-tengahnya,” terang Marketing and Customer Relation Head Division PT Astra Daihatsu Motor (ADM), Hendrayadi Lastiyoso, hari ini, di Jakarta, Kamis (18/2).

Sementara untuk harga Daihatsu Terios Custom pada varian manual ADM menawarkan Rp 228,1 juta. Sedangkan untuk model otomatis, Terios Custom dibanderol Rp 242,2 juta.

Terios Custom hadir dengan warna icy white dengan tampilan eksterior two tone colour roof berwarna hitam dan bodi putih. Selain itu, model baru ini juga dilengkapi dengan black polished alloy, black outer mirror, carbon ornament di bagian dashboard, door handle, leather shift knob, dan leather steering wrap.

Berikut Daftar Harga Terbaru Daihatsu Terios:

1. Terios X M/TM/T: Rp. 190.900.000,-

2. Terios X M/T EXTRAM/T: Rp. 201.200.000,-

3. Terios X A/T EXTRAA/T: Rp. 212.050.000,-

4. Terios R M/TM/T: Rp. 223.100.000,-

5. Terios R M/T AdventureM/T: Rp. 233.300.000,-

6. Terios R A/TA/T: Rp. 237.200.000

7. Terios R A/T AdventureA/T: Rp. 247.200.000

8. Terios Custom MT: Rp 228.100.000,-

9. Terios Custom AT: Rp 242.200.000,-.[yog].

BAGAIMANA MENURUT ANDA ?

Please enter your comment!
Please enter your name here